Сбор средств на лечение

Разговоры на любые темы. Наши увлечения, новости, авто, рыбалка, семья, дети и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | Как вставить фото в сообщение | Как вставить видео на форум | Правила куриного рынка]
Не загружайте фото (изображения) на внешние хостинги и не размещайте эти ссылки в сообщениях. Такие сообщения будут удалены ;) )
Денис
Администратор
Держу птицу: кур несушек, гусей
Благодарил (а): 304 раза
Контактная информация:

Сбор средств на лечение

Сообщение Денис » 25 фев 2018, 14:25

Уважаемые пользователи и гости нашего форума!

Нашему консультанту - Александру Владимировичу - который активно консультирует нас и делится своим опытом по содержанию птицы, необходима помощь! Проживает он на Донбассе, а точнее в Луганске где идёт война, после инфаркта у него аневризма мышц артериального клапана , левого желудочка сердца. По известным причинам, он не может в данное время, поставить кардиостимулятор. Поэтому ему нужно поддерживать сердцебиение в нормальном тонусе - медикаментозно, сейчас ему нужно собрать средства на медикаменты и пройти курс лечения - в сумме 21 тысяч рублей, для Александра эта очень большая сумма, которую он не в силе собрать.

От администрации форума добавим - Александру Владимировичу очень добрый , отзывчивый человек, опытный птицевод, всегда придёт на помощь, очень многим птицеводам он очень помог своими советами, он воевал за свой Донбасс, обстановка у них сложная - так поможем человеку и пусть он подольше радует и помогает нам!

Средства нужно перечислять на карту (сбербанка россии 4276522060740687 павел авдейчик ) и ему сообщать здесь на форуме в этой теме, такую информацию, что бы он мог обозначить деньги предназначенные ему это ( город от куда сделан перевод,время перевода,сумма перевода).

Надеемся на ваше понимание! Администрация форума.
За цыпленка и курица лютый зверь.

nekotorii
Птицевод
Держу птицу: Эму,куры,утки,цесарк
Благодарил (а): 427 раз

Re: Сбор средств на лечение

Сообщение nekotorii » 26 фев 2018, 15:46

А paypal у него есть?
Держу - страус Эму, утки - пекинка, индийский бегунок, кхаки Кэмпбелла. Несушки - Америкуана, Барред Рокс, Легбар, Бафф Опрингтон, Золотой и Серебряный Вандотт, Лайт Брахма, Шелковая, Бантама. Французская перламутровая цесарка.
Денис
Администратор
Держу птицу: кур несушек, гусей
Благодарил (а): 304 раза
Контактная информация:

Re: Сбор средств на лечение

Сообщение Денис » 27 фев 2018, 08:39

nekotorii, Нет, но есть у меня. Вот мой paypal: belov280@yandex.ru, у меня там привязанный банковский счет, потом могу ему перевести на указанные реквизиты.
За цыпленка и курица лютый зверь.

Вернуться в «Разговоры обо всём»